Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Как Вам новый сайт?

Родительское собрание.

Дата: 26 апреля в 15:10, Обновлено 30 апреля в 14:30
24 просмотра

25.04.2019г. прошло очередное родительское собрание. Перед родителями выступил первый заместитель начальника Миорского РОЧС Рачицкий В.П.

Он ознакомил присутствующих со статистикой пожаров в Миорском районе за последний год, причинами возникновения пожаров, рассказал о противопожарных профилактических мероприятиях, в том числе об использовании автономного пожарного извещателя. Также Рачицкий В.П. наглядно показал, как пользоваться огнетушителем, а на прощание вручил всем родителям памятки РОЧС.

В продолжение темы безопасности заведующий Воронько Н.В. и воспитатель Крень Р.Н. ознакомили родителей под роспись с памяткой о безопасности детей в летний период, предупредили об ответственности за оставление детей без присмотра.
       Далее заведующий Воронько Н.В. рассказала об итогах работы коллектива за 2018-2019 уч.г., а также были обсуждены различные текущие вопросы.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.